ЧАТ
НаписалFlieger
Сегодня в 19:01:37
Братва всем привет! Вопрос такой, может есть у кого поплавок с карбюратора 2ого цилиндра? моему писец, утонул, весь в микродырках!
НаписалTimur02
11 сентября 2019
всем привет! smile-33 вчера пригнал свой первый мот. 400 winder.
Написалd1mkus
8 сентября 2019
http://www.suzuki-desperado.ru/fo
rum/topic_2489
НаписалDestroy
3 сентября 2019
rum/topic_2488
НаписалCrustMan
2 сентября 2019
Michael,
Полагаю, стандартный YTX-9BS, он же Delta CT12-09. Я дельту брал, нормальный аккум.
Написалktoanton
29 августа 2019
Michael, я пот отдаю новый АКБ: http://www.suzuki-desperado.ru/fo
rum/topic_2429#post-28404
Написал-=Valentin=-
23 августа 2019
rum/topic_110
НаписалMichael
22 августа 2019
Всем привет. Подскажите пожалуйста как подобрать акамулятор для SUZUKI DESPERADO 400 VK52A-102798
НаписалGoodWin
14 августа 2019
Тоже искал лампочки, искал.. В итоге брал с алиэкспресса поворотники целиком. :) Ради лампочек. Они рублей по 200 были, и лампочки там 10W. Но все работает- моргает.
НаписалSkaddin
13 августа 2019
Всем привет) Вопрос по замене лампочек поворотников - кто знает, где можно купить 12v15W с маленькой колбой?
НаписалCad
12 августа 2019
та в мр мото и в драйвбайке вроде тож есть албалсовские наботы этих сальников с направляшками. от интрудера скажи если не поймут на вайдер
НаписалKilmer
11 августа 2019
Товарищи не могу найти в Москве где есть в наличии направляющие и стопорные кольца на вилку Desperado winder..подскажите пж,может есть аналоги какие или только на заказ это возможно?
НаписалEnigma
10 августа 2019
Мотобратья! помогите найти бензобак для Suzuki Desperado VZ400 BX!
НаписалVIG
4 августа 2019
Если по горлышко, то норм.
НаписалLizardmage
3 августа 2019
Подскажите! Поменял антифриз сколько было старого не скажу замерить не получилось! Нового вошло 1,5 литра! Это нормально? Мот заводил после заливки грел ездил! Долива не попросил...
НаписалRgsv
15 июля 2019
nikolasha_man на севере заедь в мотоконюшню в сервис. Но смотря что надо , за Десперадо могут не взяться.
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
GoodWin,
Санкт-Петербург
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
Санкт-Петербург
НаписалGoodWin
9 июля 2019
Хотел по троллить, ну да ладно. Хотя бы город укажите, где мастер нужен...
Написалnikolasha_man
9 июля 2019
Кто подскажет толковый сервис или мастера, что бы адекватен был ? Желательно север города.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net

ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:

Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж

РЕКЛАМА

Ответить
 Постановка на учёт
Vmakotrenko
28 июня 2019 23:40
Сообщение #1

Новичок
  • 17

ДД! Купил winder с прямотоком и дугами, записался на постановку на учёт. Переживаю, что откажут из-за нештатного оборудования. Порекомендуйте, что лучше сделать, чтобы прошло гладко. Гаи в новокосино.
Inquisitor
1 июля 2019 09:31
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Когда ставила прошлый мот с прямотоком на учет, то просто пришла с серьезным хлебалом, мол так и должно быть. Вообще без вопросов поставили. А там еще и доп.света было дохрена и т.д.
В том числе старалась лишний раз не газовать при менте) В итоге он только на вин посмотрел и все.

У меня знакомые приезжают к нам в область ставить на учет такие аппараты (г. Королев). Тут почти не смотрят на такие дела.

--------------------
Пока ты верен своим идеалам - ты непобедим!
Rgsv
1 июля 2019 14:04
Сообщение #3

Новичок
  • 17

На дуги ничего не должны сказать, морду кирпичём - штатное оборудование и всё. Если конечно они стоят нормально, и не проволокой примотаны.

С глушаками вопрос хуже... Я ставил вместе с чуваком на CB400 с китайским прямотоком. Ко мне вопросов не было ( штатный выхлоп без флейт) ,а вот чувака завернули.
Чувак поднял скандал. Мент ему сказал, что ему насрать как звучит и насколько громко, что он мот фотографирует, и на фотке должен стоять один из тех вариантов выхлопа, что идёт к мотоциклу по офицальному каталогу запчастей, и даже если он поставит флейты это ничего не решит.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 сентября 2019 07:56
 Дни рождения
Дни рождения