ЧАТ
НаписалCrustMan
Сегодня в 14:59:50
А, всё, найдено. Vesrah VC-360
НаписалCrustMan
Сегодня в 12:09:08
Мужики, дайте ссылку на комплект дисков сцепления для четырехсотки?
НаписалChMikhail
2 июля 2021
Народ. Ткните на нормальную ссылку, для проверки недозаряда. А то в FAQ уже ссылка не работает.
НаписалSahalinec75
27 июня 2021
Ребята все привет подскажите где можно в Москве приобрести реле зарядки проверенное и аккумулятор за приемлемые деньги Десперадо 400 спасибо
НаписалR_saff
23 июня 2021
Парни заходите на канал, буду выкладывать ролики по ремонту Деспера - https://www.youtube.com/channel/U
C51BpAQY5KUbBoxiZ2RSylA/videos
НаписалCrustMan
16 июня 2021
fanarb,
Завтра буду в кишках копаться, сфотографирую
Написалfanarb
13 июня 2021
Добрый день, ребят киньте пожалуйста фото место крепления тросика газа на раме
Написалadmin
30 апреля 2021
smile-10
НаписалMad_Mechanic
20 апреля 2021
Flieger и Expert!С днем рождения! Искренне желаю успехов, новых открытий, счастья, оптимизма, здоровья, покорения новых вершин, любви и материального благополучия!
НаписалCrustMan
17 апреля 2021
niknik,
Оригинал снят с продажи и производства, это если по мегазипу. Аналог на экзисте 2600 https://exist.ru/Price/?pcode=092
63-25059-000
Написалniknik
16 апреля 2021
Подскажите пож-ста Где найти подшипники заднего маятника на vz 400 или подобрать аналог?
НаписалVIG
10 апреля 2021
Вообще на каждом карбюраторе по мануалу разное количество оборотов.
НаписалAlexei
9 апреля 2021
На слух не получится, я пробовал.
НаписалAlexei
9 апреля 2021
Mad Mechanic, винты у меня откручены на 2.5 оборота и всё нормально. Выкручиваю больше и начинает коптить свечи.
НаписалMad_Mechanic
6 апреля 2021
Спасибо,попробую по 800ке!на слух не получается(((а если задний горшок отключать-глохнет,а при отключении переднего-работает...это нормально или с регулировками беда?
НаписалVIG
6 апреля 2021
Я по мануалу 800ки регулировал, нормально было. Сколько и какой крутить уже не помню.
НаписалMad_Mechanic
6 апреля 2021
вопрос : на сколько должны быть (приблизительно) выкручены винты качества на 400ке?
НаписалMad_Mechanic
6 апреля 2021
Alexei,сегодня разобрал и та же беда.еще отсутсвует деталь под номером 4 на игле .(((
НаписалAlexei
2 марта 2021
Кто может подсказать порядок сборки иглы в дроссельной заслонке.До меня кто то начудил и собрал не так как указано в каталоге запчастей для четырехсотки. Можно ли верить каталогу запчастей?
Написалjustdamngood
28 января 2021
Всем привет.

Подскажите, где можно найти втулки вилки на десперадо?

Поиск по мануалам, в интернете и на форуме не принес результатов :(

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net

ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:

Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж

РЕКЛАМА

Ответить
 винт качества смеси
loggger
2 июля 2021 09:28
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Всем привет !
Подскажите, от чего зависит количество оборотом винта качества (в мануале pilot screw) ? В мануале на 800 стандартные значения оборотов от 2 до 2,25, а у меня при таком раскладе отрубается передний горшок. Делаешь 5 оборотов, нормально едет. Задний карб при этом строго по мануалу 2 оборота.
Ahamoth
8 июля 2021 04:11
Сообщение #2

Новичок
  • 17

У меня после установки винтов в правильное положение исчез провал тяги на разгоне.
Т.е. было так, что откручиваешь газ, его сначала тянет назад, а потом начинает нормально разгоняться через пол секунды.

В мануале для разных годов обороты отличаются.
Ну и если прямоток стоит - сочувствую, долго страдать придётся, пока отстроишь нормально.
loggger
14 июля 2021 00:02
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Ahamoth,
В том-то и дело, что прёт он для 400 нормально. Интересна сама зависимость.
Насколько я понимаю, это регулировка подачи воздуха. Такое впечатление, что один из жиклёров не родной, с большим отверстием, поэтому надо больше воздуха. Или из-за того, что карб наклонён, а уровень высокий (хотя по мануалу), плещет больше, чем надо.
Сам винт в хорошем состоянии, износа не заметил. Карбы чистятся регулярно.

Прямоток стоит, но не колхозный. Проблем, кроме как с ТО, нет (-:
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 2 ShanaHes, RillaJib

Сейчас: 3 августа 2021 04:51
 Дни рождения
Дни рождения