ЧАТ
Написалnewjoker6
Вчера в 22:16:03
Ребят, никто не подскажет номер з/ч троса сцепления или от чего может подойти?
НаписалYiru
Вчера в 20:27:00
Есть такое дело. Почистил.
Написалvenstav
Вчера в 18:14:06
Yiru, почисть сообщения. Не отправляются.
Написал4epT13
15 августа 2017
вчера до 1ч ночи с другом копались. косяк был в проводке. бывший хозяин навешал всякого колхоза. изза этого была проблема с массой. убрали колхоз и заменили кабель с минуса. все заработало. спасибо за поддержку.
НаписалStrivor
14 августа 2017
Вот мне уже не помогло, года три туда-сюда на передачке катал - заводился. Но всему есть предел - издохла обгонная муфта ((( от 400 муфта на 800 встанет норм?
НаписалCad
14 августа 2017
иногда помогает мотик на передаче потолкать туда-сюда немного
Написалvenstav
14 августа 2017
У меня такое было. Разобрал и полностью почистил стартер. Всё вылечилось.
НаписалVIG
11 августа 2017
Постучи ключём гаечным по стартеру, если закрутит, то разбирай его.
НаписалYiru
11 августа 2017
С нагрузкой проверял? Или просто мультиметром тыкал? -)) Судя по щелчкам реле, все-таки аккум дохлый.
Написал4epT13
11 августа 2017
проверил. на АКБ 13В. живой. стартер не крутит. при нажатии на пуск. слышу слабый щелчок в области где-то под баком.
НаписалGoodWin
11 августа 2017
Купил за 500р на али розетку для прикуривателя с вольтметром, на руль. :) Полезная штука, я считаю.
Написалvenstav
10 августа 2017
именно сегодня у меня сдох аккумулятор. так же проверяли. Всё заработало с новым на ура.
Написал-=Valentin=-
10 августа 2017
она высвечивает естли напруга на реле, стартере или еще гдето, если дохлый акум то это и без вольтметра понятно. зажигание повернул и увидел как свет быстро и печально гаснет.
НаписалCad
10 августа 2017
угу. и тут она высвечивает сколько там вольт на аккуме smile-03 не.. ну если мультиметр ламповый....
Написал-=Valentin=-
9 августа 2017
да ладно ! лампочка и кусок провода есть у каждого если не в бардачке то в гараже точно.
НаписалCad
9 августа 2017
та блин тестер (мультиметр) от силы 300 р стоит в ближайших хозтоварах
НаписалGoodWin
8 августа 2017
4epT13, у моего деспера болезнь - релюха сцепления под ручкой. Если не заводится, пошерудить провода в ней. Надо бы закоротить их насовсем, да все надеюсь что починю. Я бы сначала смотрел туда.
Написал4epT13
7 августа 2017
подскажите плиз еще номер детали FE230JR. из мануала неверный номер. деталь выглядит иначе
Написал4epT13
7 августа 2017
кнопка двиг-стоп выкл. с цеплением делаю. даже щелчков нет. АКБ может?
Написал-=Valentin=-
7 августа 2017
ну какбы тестер и смотреть есть ли напруга на реле стартера дальше думать.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net

ФОРУМ

ДРУЗЬЯ
Всем родственным сайтам предлагаем обмен кнопками. Присылайте ваш код кнопки на вот этот адрес. Нашу кнопку можно поставить разместив вот этот код на вашем сайте:

Suzuki Desperado - Все о легендарном мотоцикле

Мотоклуб города Воронеж

РЕКЛАМА

Ответить
 Продам VZ 400. 1997 г.в., Москва. Деспер на продажу.
Yiru
10 августа 2017 15:52
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Парни, привет.

Предложили мне тут интересный вариант на литродрагу пересесть. В связи с этим выставляю свой мотоцикл на продажу.

VZ 400. По документам - 1998 г.в. На самом деле - 1997 г.в., судя по модификации и номеру рамы. Пробег на данный момент - 50800 (моих около 15). По ПТС - 30 лошадей, хоть немного, но меньше налог. -))

Плюсы - в начале сезона (6000 км назад) поменяны все жидкости (включая тормозную поставил армированный шланг), заменены цепь со звездами (530 цепь 16/45 звезды), установлена и отбалансирована новая резина Шинко, установлены новые зеркала. В июле почищены и отсинхронены карбы и установлены оба новых воздушных фильтра. Вчера (9 августа) заменил передние колодки (феродо поставил). Отдам прямо так, с кофрами (левый потерт, это будет в минусах), багажником и батоном. В придачу отдам две катушки зажигания, трос газа и мануалы на английском (правда, для VZ 800). Глушитель неродной, такой с Японии приехал.

Минусы - в прошлом году ушел в скользячку. Дуги спасли все, кроме ободка фары, корпуса спидометра (покрашен в черный цвет) и левого кофра. Само собой, ЛКП оставляет желать лучшего. Есть вмятина на баке слева от того, что ограничитель поворота руля кто-то из предыдущих владельцев выбил, и руль теперь при повороте влево может задевать бак. Трос подсоса не фиксируется (нештатный, было до меня), волшебную прищепку отдам в придачу.

Заводится с полпинка. Работает ровно. Ничего не стучит не гремит. Ок. 18 000 км назад заменены диски сцепления. Кроме внешних косяков, еще тысяч на 10-15 ткм всего остального (расходников, кроме масла, конечно) должно хватить).

Цена - 90 тыр. Небольшой торг, хотя все косяки обозначены, и цена уже с их учетом.

Писать в л.с., если заинтересует. Ну, или под постом.

Фото такие. Пока езжу, немного привожу в порядок. В вск, возможно, смогу сделать актуальные фото.

Сообщение отредактировал Yiru - 11 августа 2017 07:53
6EH
10 августа 2017 16:52
Сообщение #2

Участник
  • 34

Пост мой надо бы удалить после прочтения. Но почему так дешево? Я думаю не стоит рушить рынок. Судя по описанию около 110-130 с торгом цена должна быть
-=Valentin=-
10 августа 2017 16:57
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Интересно ! брат ищет ! сброшу ему инфу !
Yiru
10 августа 2017 17:47
Сообщение #4

Новичок
  • 17

6EH, потому что срочно, пока не ушла драга. И на фото, он гораздо лучше, чем на самом деле. Кто в реале его увидит, разочаруется. Да и, считайте, для форумных скидка. Мне совесть не позволяет за мот, которому 21 год, брать больше сотни.
admin
10 августа 2017 22:03
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Тэг Hide скрывает то что внутри от не зарегистрированных пользователей.
Лучше им пользоваться если хотите написать свой емейл или телефон, в общем личную информацию.

Сообщение отредактировал admin - 10 августа 2017 22:04
Yiru
11 августа 2017 07:54
Сообщение #6

Новичок
  • 17

admin,

Вот я слепой. Спасибо за информацию. Поправил.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 17 августа 2017 08:47
 Дни рождения
Дни рождения